Практическая сертификация в Евросоюзе. Меры по надзору за рынком

В процессе вебинара слушатели получат представление о действующей системе технического надзора и процедурах оценки соответствия в Евросоюзе, что поможет им сориентироваться в тонкостях сертификации и правильно спланировать свои действия при выходе на рынки Евросоюза.

Бизнес 16+

Участвуя, Вы получите детальное представление о подходах к процедурам сертификации (оценки соответствия в ЕС), маркировке продукции, законодательным Директивам Евросоюза и их применению, а также о деятельности и задачах надзорных органов в ЕС. 

Курс поделен на два блока: 

Часть 1. Разбор практики сертификации в ЕС и тонкости CE-маркировки, секреты, о которых вам никогда не расскажут сертификационные органы.

Часть 2. Сертификация (или “Самосертификация”!) в Европе и насколько широкие возможности для экспортёра она открывает. Как сертификация связана с системой надзора за рынком в ЕС и чего опасаться недобросовестным производителям? 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 15 октября 2020 в 9:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов